НОВОСТИ 11.02.2011 09:43

Прыгун - третий в России, рапиристка - в двадцатке сильнейших

На первенстве России по фехтованию в Смоленске состоялись соревнования рапиристок и саблисток.
Саратовская рапиристка Мария Гребцова дошла до 1/16 финала и  уступила Татьяне Гицевич из Санкт-Петербурга - 12:15. В итоговой табели о рангах Гребцову поставили на 20-е место.
В командных соревнованиях рапиристок, личных и командных турнирах в женской сабле представительницы Саратова не участвовали.

В Саранске прошло первенство России по легкой среди юниоров 1992-93 годов рождения.
Саратовский прыгун в длину Алексей Павленко с результатом 7 м. 28 см стал бронзовым призером. Ирина Фролова в этой же дисциплине заняла седьмое место. Роман Галянин, параллельно выступавший за Саратовскую область и Москву, стал десятым на 400-метровке, Андрей Чебаев – 16-й на дистанции вдвое длиннее.