НОВОСТИ 26.05.2011 17:35

Самбист выиграл иномарку, стрелки пробились в финал спартакиады

В Глазове (Удмуртия) прошел региональный этап 5-й Летней Спартакиады учащихся России по пулевой стрельбе.
В стрельбе из пневматического пистолета Евгения Дмитриева выиграла соревнования в упражнении ПП-2. Елена Максимова заняла четвертое место, Евгения Бурлака – шестое. В стрельбе из малокалиберного пистолета Максимова 11-я, Василий Моисеев – 15-й.
Сергей Вергизов стал пятым в стрельбе из пневматического пистолета среди юношей и вместе с Дементьевой и Бурлакой добыл путевку в финал Спартакиады.

В Саратове прошел традиционный юношеский турнир по самбо памяти Султана Ахмерова.
Юные самбисты 1995-96 годов рождения выявляли сильнейшего в 12-ти весовых категориях. После этого между победителями проводилась жеребьевка. Главный приз, автомобиль "Дэу Нексия", выиграл Юнес Юсупов из Вольска (победитель турнира в весовой категории до 40 килограммов).