Биатлонистка - первая в округе, гимнастка - 20-я в России

• 15:04, 12 октября 2011

В Казани прошли всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Юные гимнастки". В них приняли участие почти 200 спортсменок.
Саратовскую область представляли Екатерина Федорова (стала 20-ой среди 11-летних) и Мария Генина (30-я среди 12-летних).

В Сосновом Бору (Ленинградская область) завершились всероссийские соревнования по летнему биатлону - открытое первенство Северо-Западного федерального округа.
Воспитанница Саратовской ОДЮСШ Елизавета Еремина выиграла 5-километровый кросс и 3-километровый спринт, выполнив норматив кандидата в мастера спорта. В смешанной эстафете она стала пятой.
Юлия Байгузова заняла седьмое место в 4-километровой гонке, Анастасия Калинина пробежала 2 км с четвертым результатом, Виктория Бутырина – со вторым.