НОВОСТИ 15.10.2011 14:15

Гонщики СК "Турбина" пробились в Гран-При, "Кристалл" принимает лидера

16 октября в Ледовом дворце "Кристалл" саратовские хоккеисты встретятся с лидером конференции "Запад" – "Нефтяником" из Альметьевска.
На выезде "Кристаллу" удалось выиграть - 4:1, и теперь соперник настроен на реванш. Чтобы достойно сражаться с "Нефтяником", саратовцы пополнили линию атаки. В состав команды включены нападающие Владимир Сычов ("Ариада-Акпарс" Волжск) и Федор Аверюшкин ("Буран" Воронеж). Им выданы 55-й и 27-й номера соответственно, третьему новичку команды Дмитрию Громову достался 22-й.

В Гран-При-2012 СК "Турбина" будет представлен двумя спидвеистами.
Эмиль Сайфутдинов заслужил право стартовать в главном состязании года благодаря попаданию в восьмерку лучших на Гран-При-2011, Петр Проташевич прошел отбор в личном чемпионате мира. Серия впервые за последние годы стартует не в Европе – первый этап пройдет 31 марта в Новой Зеландии. Потом гонщики будут соревноваться в Лешно (Польша), Праге, Гетеборге (Швеция), Копенгагене, Гожуве (Польша), Горицане (Хорватия), Теренцано (Италия), Кардиффе (Уэльс), Маллиле (Швеция), Войенсе (Дания). Финал – 6 октября в Торуни (Польша).
Соперниками "турбиновцев" будут по три поляка, шведа и австралийца, два датчанина, по одному американцу и британцу.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2011/10/15/115487.html
Саратов Бизнес Консалтинг