НОВОСТИ 26.10.2011 10:23

"ЕР": 118 чел. покинули "СР"

Местное отделение "ЕР" распространило релиз, в котором, в частности, говорится:

"Представители уже экс-эсеров привезли 118 заявлений о выходе из партии жителей Марксовского района для передачи в региональный исполком партии. По их мнению, основными причинами, которые вынудили их принять такое решение, стало несогласие с деятельностью как федерального, так и регионального руководства "СР".

В частности, Светлана Чернова заявила о том, что "местный совет наш не работал. Планы не составлялись, все решал сам Николай Печерский, председатель местного отделения, а нас ставил только перед фактом".
Бывший член "СР" Равиль Тугушев отметил, что "партия деградирует, это совсем не та партия, в которую я вступал несколько лет назад, когда у руля отделения становятся случайные люди, то амбиции личные, или ещё чьи-то, всегда превышают интересы партии".

Марксовцы отмечали, что еще одним стимулом для сдачи партийного билета является, так называемая, травля бывшего справедливоросса Владимира Пожарова нынешними руководителями регячейки. Он является выходцем из этого района, поэтому земляки и решили не давать его в обиду.
"Когда, вот сейчас, допустим, идет такая кампания по обливанию грязью этого человека, я в корне не согласен, просто объявляю протест", - заявил Евгений Петров.

По утверждению Алексея Полещикова граждане должны лично подавать свои заявления о выходе из партии: "В данном случае, то, что передали через некоего посредника, который, кстати, и обходил, и убеждал, что нужно выходить из партии, это вот я расцениваю как провокационный шаг".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2011/10/26/115801.html
Саратов Бизнес Консалтинг