НОВОСТИ 01.12.2011 13:39

Саблист - 15-й на международном турнире, у каратиста - 4 медали

В Зеленограде (Московская область) прошли Всероссийские соревнования и Кубок России по карате среди кадетов и юниоров для спортсменов с ограниченными возможностями по слуху.
Кубок России в кумитэ (поединки с соперниками) завоевал Радий Безоян. В ката (комплекс приемов без соперника) он стал третьим и подтвердил свое место в сборной России.
Победителями всероссийских соревнования стали Александр Шевцов, Даниил Кондратьев и Диана Безоян.

В Москве прошел международный турнир по фехтованию (юноши и девушки 1995 г. р. и моложе).
Воспитанник областной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по фехтованию им. Григория Шварца, динамовец Никита Яковенко удачно боролся с соперниками на 2 года старше себя. Он дошел до 1/8-ой финала, уступив Илье Андрееву (Санкт-Петербург) - 12:15. Саратовец классифицирован 15-ым.