НОВОСТИ 12.01.2012 12:26

Гражданин убил жену и покончил с собой. Подробности

10 января на ст. Клевенка Ивантеевского района Саратовской области обнаружено тело 21-летней местной жительницы со следами удушения, а в лесополосе примерно в 500 м. тело повешенного 33-летнего мужчины. 

По предварительным данным СУ СКР, погибшие совместно проживали, имели грудного ребенка. 10 января под предлогом уборки мужчина завел свою сожительницу в сарай, где, связав ей руки, удушил на почве ревности. Затем он позвонил своим сестре и знакомой, которым сообщил, что убил девушку, и указал, где им взять деньги на похороны. После этого мужчина покончил жизнь самоубийством.
 
Со слов родственников, до ноября между сожителями никаких конфликтов не было, а в конце ноября девушка изменила мужчине, за что он избил свою сожительницу. Однако девушка не стала подавать в правоохранительные органы заявление на своего сожителя.
За несколько дней до произошедшего мужчина продал часть своего имущества, оформил доверенность на совершение сделки дарения квартиры своей дочери от первого брака, а в день трагедии попросил знакомую присмотреть за его малолетним ребенком и оставил в квартире на видном месте 50 тыс.руб.   
    
Пугачевский межрайонный следственный отдел СУ СКР проводит доследственную проверку.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2012/01/12/118241.html
Саратов Бизнес Консалтинг