НОВОСТИ 06.03.2012 17:34

Облправительство ищет перевозчиков для трех депутатов

Управление делами правительства Саратовской области объявило 3 открытых аукциона на право заключения госконтракта на оказание услуг по транспортному обслуживанию депутатов Госдумы в 2012 г.

Победители торгов должны в течение 1,33 тыс. час. предоставлять заказчику автотранспорт с водителем в любое время суток, в т.ч. в выходные и праздничные дни. Водители должны обладать правом управления транспортными средствами категории "В" со стажем вождения не менее 5 лет и навыками первой доврачебной медицинской помощи. Также они должны иметь "все необходимые знания, касающиеся ремонта и технического обслуживания автомобиля, уметь действовать в критических дорожных ситуациях".

По условиям контракта, депутатам дожны быть предоставлены Skoda Superb, Skoda Octavia и Volkswagen Passat или эквиваленты.
Цена каждого контракта - 1 млн. Источник финансирования - облбюджет.

Указанное в условиях аукциона контактное лицо Елена Баранова отказалась сообщить, кого именно из госдепов будут обслуживать фирмы - победители аукционов. При этом в проектной документации сказано, что менять водителей организации могут только после согласования с заказчиком и народным избранником.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2012/03/06/120036.html
Саратов Бизнес Консалтинг