НОВОСТИ 09.03.2012 12:17

Подписано соглашение между энергокомпанией и МЧС

Саратовский филиал ОАО "Волжская ТГК" и Главное управление МЧС России по Саратовской области заключили соглашение о порядке информационного взаимодействия. Глава регионального МЧС Михаил Лихачев отметил, что "при возникновении социально значимых происшествий и ЧС своевременно и достоверно информировать население о случившимся является приоритетной задачей".

"Соглашение будет способствовать координации действий энергетиков и спасателей, а также призвано обеспечить высокий уровень информированности общественности о возникновении и ходе ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в энергосистеме. В конечном счете, оно направлено на повышение уровня безопасности в регионе", - отметил директор Саратовского филиала "ВоТГК" Сергей Попов.

8-10 марта "ВоТГК" работает в особом режиме. Приняты дополнительные меры по усилению пожарной безопасности энергообъектов, ужесточены пропускной и внутриобъектный режимы, еще раз проверены регламенты взаимодействия с подразделениями МВД России, с органами местного самоуправления.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2012/03/09/120063.html
Саратов Бизнес Консалтинг