НОВОСТИ 04.04.2012 14:43

Фигуристы выиграли 9 медалей, в Балакове прошел хоккейный турнир

В балаковском ФОК прошел юношеский турнир по хоккею с шайбой, приуроченный к Дню космонавтики. В нем участвовали 6 команд, составленных из хоккеистов 2003 г.р.
Саратовский "Кристалл" занял четвертое место, одержав две победы – над тольяттинской "Ладой" - 7:1 и одноклубниками из Балакова - 10:3. Выиграло турнир "Торпедо" (Нижний Новгород). Второе место у ДЮСШ (Кузнецк, Пензенская область), третье – у самарского ЦСК ВВС. Хозяева площадки – шестые.

В Саратове прошел открытый чемпионат Саратовской области по фигурному катанию на коньках.
Помимо спортсменов из Саратовской области, в турнире приняли участие фигуристы из Звенигорода (Московская область), Ростова, Волгограда и Пензы. Спортсмены саратовской ДЮСШ "Надежда губернии" завоевали 9 медалей: золотую, 4 серебряных, 4 бронзовых. Победительницей в программе первого разряда стала Анна Пименова. "Бронзу" выиграла Анастасия Казьминова.
Памятным призом за участие был награжден Николай Федоров, выступавший по программе "Юный фигурист".