НОВОСТИ 09.04.2012 14:34

Глава района назвал Большеданова человеком слова и дела

Подводя итоги сегодняшнего заседания облдумы, губернатор Валерий Радаев прокомментировал кадровые назначения в правительстве Саратовской области. Глава региона подчеркнул, что главный принцип формирования новой команды - профессионализм и порядочность.

"В кадровой политике мы пошли по пути оптимизации. Теперь вместо 9 зампредов будут работать 5. Что касается непосредственно состава, это - профессионалы. Денис Фадеев - представитель президентского кадрового резерва. Это будут и те люди, которые работали в прежнем облправительстве - здесь мы сохранили преемственность - Павел Большеданов возглавлял экономический блок. Это будут люди, которые прежде занимали посты глав районных администраций - впервые в состав Правительства вошли 3 бывших главы. Это люди, которые работали в федеральном центре, например Александр Соловьев. Андрей Россошанский, который столько лет проработал на ГТРК "Саратов", имеет связь с общественностью, с населением области".

Валерий Радаев сообщил, что уже в ближайшее время полностью будет утверждена вся структура областной исполнительной власти: "Необходимо приступать к работе, тем более, что есть сложные моменты. Это - паводок, в Саратове - это водоканал, и, конечно, дороги - это проблема номер один".

Главы администрации Краснокутского района Сергей Дородный прокомментировал назначение зампредом по экономике Павла Большеданова.

Он, в частности, сказал: "К назначению Большеданова на должность заместителя председателя правительства отношусь положительно и считаю, что это очень правильное решение. Павел Владимирович один из наиболее профессионально подготовленных и компетентных руководителей в сфере  экономики и финансов. Он на протяжении последних лет активно занимался законодательной и  нормотворческой деятельностью. У него есть видение развития экономики, он знает проблемы сельского хозяйства, промышленности, строительства и коммунального комплекса региона. По роду своей деятельности   знаком с руководителями федерального  и регионального уровня, всеми руководителями органов местного самоуправления области. Он человек слова и дела.
Павел Владимирович, несмотря на свою занятости и загруженность, всегда находил время для встреч с краснокутцами, принимал непосредственное участие в решении социально-экономических проблем, во всех значимых мероприятиях, проводимых в районе.
Системный подход к реализации поставленных задач наряду с открытостью и демократичностью в общении, помноженные на твердость и принципиальность характера, безусловно, позволят Большеданову справиться с возложенными на него обязанностями".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2012/04/09/121177.html
Саратов Бизнес Консалтинг