Новости

На Театральной площади выставят автомобили

  • 17:29, 23 мая 2012

С 24 по 26 мая в Саратове на Театральной площади пройдут две выставки: 12-я - "Автомир. Саратов" и 4-я - "Транспортный комплекс Поволжья", организатором которых является выставочный центр "Софит-Экспо". На выставке посетители смогут увидеть открытую и закрытую экспозиции. Для этого на площади возведен мобильный выставочный павильон площадью более 1 тыс. кв.м.

В этом году в выставке примут участие 101 компания из 7 регионов России: Саратовской, Псковской, Ростовской, Пензенской, Самарской областей, а также Москвы и Санкт-Петербурга. Наиболее широко будут представлены разделы: "Строительная и дорожная спецтехника, спецтехника для ЖКХ", "Коммерческий транспорт", "Финансовые услуги" (лизинг, кредитование), "Автосалоны", "Автозапчасти и комплектующие", "Автоаксессуары, тюнинг".

В рамках проекта "Транспортный комплекс Поволжья" пройдут несколько деловых мероприятий.

25 мая состоится заседание "круглого стола" - "Разъяснение основных положений закона о такси", а также семинар "Бюджетирование в логистических организациях".

На выставке "Автомир. Саратов" будут представлены отечественные и зарубежные автомобили известных брендов и такие услуги, как автострахование, автокредитование. В течение трех дней будут проходить презентации машин от автодилеров.
Будет представлен салон старинных, редких и экзотических автомобилей и мотоциклов "АвтоЭКЗОТИКА" - посетители увидят эксклюзивные экземпляры классической ретро-техники 30-70-х годов.

В рамках шоу-программы пройдут конкурсы - "Автостайлинг", "Медленный заезд", "АвтоАэрография", а также командный конкурс "Замени колесо"

На выставке пройдет акция от "Билайн" - "Безумные дни с "Билайн". Желающие смогут пополнить свой счет на выставке, и он автоматически увеличится вдвое. Будет организована зона отдыха для HLC-клиентов. Все желающие смогут сфотографироваться на фоне спортивного автомобиля с танцовщицами из клуба "Зажигалка".