НОВОСТИ 04.07.2012 12:06

Саратовские общественники грозят исками провайдерам Facebook

Православное сообщество Саратова выдвинуло ультиматум соцсети Facebook. Требование - в течение суток убрать функцию обозначения однополых браков.

С "легкой" руки Facebook, люди, имеющие однополые отношения, получили возможность пользоваться иконками "жених-жених" и "невеста-невеста". Как отмечает РБК, Facebook уже не в первый раз практикует нововведения для людей, состоящих в однополом союзе. В феврале прошлого года в соцсети появились новые варианты семейного положения: "гражданский союз" и "домашнее партнерство".

"Если они ни перед чем не останавливаются для достижения финансового благополучия, то мы должны их остановить, - заявил православный общественный деятель Владимир Росляковский. - Здравых людей гораздо больше, чем они думают, и все вместе мы забросаем исками всех провайдеров до такой степени, что им придется пойти на наши требования. А требование одно - выключить Facebook в стране в связи с пропагандой гомосексуализма и лесбиянства. Ведь в основном сетью пользуется молодежь, так какой она вырастет, глядя на это? Сегодня мы отправили факс в Российский офис компании. Если через 24 часа они не устранят все признаки пропаганды содомитов, то пускай пеняют на себя. Пришли в Россию и навязывают нам свои пошлые правила. Но законы страны и ее граждане смогут защитить своих детей".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2012/07/04/124140.html
Саратов Бизнес Консалтинг