НОВОСТИ 12.07.2012 09:33

Фура врезалась в иномарку. Погибли 3 человека

Несколько минут назад в центре Саратова столкнулись 2 автомобиля. "ВАЗ-2107" двигался по Московской по полосе общественного транспорта в сторону вокзала и врезался в "ВАЗ-2114", который ехал по Университетской. Автомобили заблокировали движение по обеим улицам. Образовался затор, участники аварии ожидают сотрудников ГИБДД. Никто не пострадал, сообщают очевидцы происшествия.

Сегодня ночью на 172 км трассы Сызрань-Саратов-Волгоград (Вольский район) "MAN" с полуприцепом выехал на встречную полосу и врезался в "Хундай -Элантра". Водитель и двое пассажиров легкового авто от полученных травм скончались на месте.

11 июля в Энгельсе автомобиль, поворачивая налево, врезался в скутер. Водитель двухколесного госпитализирован. Автомобилист скрылся, марка машины и личность водителя не установлены.

В Саратове на Валовой "ВАЗ-2114", двигаясь задним ходом, сбил 75-летнюю женщину. В облГИБДД сообщили, что пенсионерка переходила дорогу в неположенном месте. Пешехода доставили в больницу с различными травмами.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2012/07/12/124461.html
Саратов Бизнес Консалтинг