Пловцы выиграли 8 наград, "Кристалл" проведет первый матч

• 17:09, 17 июля 2012

Свой первый матч нового сезона "Кристалл" проведет 11 сентября в Пензе.
Соперник – местный "Дизель". Первый домашний матч саратовские хоккеисты проведут 13 сентября против "Бурана" (Воронеж). Регулярный двухкруговой турнир с участием 27 команд закончится 25 февраля, 2 марта стартует плей-офф. Первая серия этой стадии турнира будет проходить до трех побед, остальные – до четырех.

В Пензе прошли Всероссийские юношеские соревнования по плаванию на призы федерации плавания.
Пловцы из Энгельса выиграли по две золотых и бронзовых медали, 4 "серебра". Этот результат принес им третье место в командном зачете. Двукратным победителем турнира стал Роман Шевляков (100 м. брассом, 200 – комплексным плаванием). Он стал победителем в многоборье.
У Дарьи Гутовой – 2 "серебра", "бронза" и второе место в многоборье. У Андрея Бурлова – 1 "бронза".