Биатлонистка выиграла "серебро", воднолыжник - второй на международном старте

• 10:40, 18 июля 2012

В Москве прошли международные соревнования по воднолыжному спорту VEGA OPEN–2012.
Андрей Трушечкин из Саратова занял вторые места в прыжках с трамплина и фигурном катании среди 17-летних юниоров. Эти результаты позволят ему выступить на Первенстве Европы (с 21 по 27 августа, Голландия).
В соревнованиях принимали участие спортсмены из Белоруссии, Украины, Польши, России.

В Уфе завершилось Первенство России по летнему биатлону (кросс).
В 5-километровом масс-старте юниорок второе место заняла Татьяна Халиуллина. От победительницы ее отделила 1 мин. 7,8 сек. Саратовская спортсменка допустила 7 промахов. Третье место заняла Варвара Соснова (8 промахов), которая уступила землячке 52,3 сек.
У юниоров в масс-старте лучший результат показал Илья Трошин – 15-е место. Владимир Уперовец – 26-й, Игорь Коржан – 19-й.