НОВОСТИ 21.07.2012 10:53

Защитник "Автодора" сыграл во Франции, "Синергия" - вторая в Швеции

В Марстранде (Швеция) прошел четвертый этап "RC44 Championship Tour" по матч-рейсу.
Парусная команда "Синергия", совладельцем и капитаном которой является сенатор от Саратовской области Валентин Завадников, заняла на этапе второе место. В семи флайтах она одержала 5 побед - над соперниками из России, Великобритании, Италии, Швеции - и потерпела 2 поражения.
По сумме четырех этапов "Синергия" лидирует в матч-рейсе.

Защитник "Автодора" Виктор Кашин в составе юниорской сборной России сыграл в международном турнире во Франции.
В первом матче Россия уступила Сербии, хозяевам турнира и Германии, заняв четвертое место. Турнир стал этапом подготовки к Первенству Европы, которое будет проходить 9-19 августа в Латвии и Литве.
Кроме Кашина в юношеской сборной тренировались Денис Павленко и Андрей Питеров. Первый перед игрой получил травму, второй не попал в заявку и вернулся в состав, который сейчас тренируется в подмосковном Новогорске.