НОВОСТИ 02.08.2012 12:45

Футболист - в сборной России, гандболисты стартуют 11 сентября

Гандбольный клуб "СГАУ-Саратов" озвучил информацию о пополнении состава и проект календаря игр. В саратовскую команду переходят "правофланговые" Владимир и Иван Поповы (оба "Буревестник", Оренбург), левый крайний Роман Костырин из Владивостока, вратарь Михаил Грязин из Тольятти. Тренером-консультантом команды стал Сергей Матяж из Краснодара. Перед укрепившимся коллективом поставлена задача – занять место не ниже пятого (в прошлом сезоне саратовцы были седьмыми).
Первые матчи нового Чемпионата России в высшей лиге "СГАУ-Саратов" проведет с 11 по 16 сентября в Уфе.
Соперники: УГНТУ-ВНЗМ (Уфа), СКИФ (Омск), "ВолГУ-Каустик" (Волгоград), "Буревестник" (Оренбург), "КСДЮСШОР-Олимп" (Тольятти). На первом этапе он также сыграет с командами "Факел-ТКЗ-Красный  котельщик" (Таганрог), "Технолог-Спартак" (Белгород), ГУДОД ДЮСШ КК (Краснодар), УОР-2-"Кунцево" (Москва). Саратовский тур запланирован на период с 12 по 18 ноября.

Новый главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло обратил внимание на саратовца.
Нападающий махачкалинского "Анжи" Федор Смолов включен в расширенный список кандидатов на участие в контрольном матче против Кот-д-Ивуара. Матч этот пройдет 15 августа в Москве. За 9 дней до него (после очередного тура премьер-лиги) Капелло сузит список с 36 фамилий до 23.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2012/08/02/125249.html
Саратов Бизнес Консалтинг