НОВОСТИ 03.08.2012 17:00

Предприятие намерено жаловаться в Генпрокуратуру на "шоу" силовиков

Сегодня в "Саратовводоканал" пришли 15 сотрудников городской и областной прокуратур, полиции.
Как отметил начальник смены подразделения защиты предприятия Николай Калашников, представители правоохранительных органов "проигнорировали, оттолкнули сотрудников охраны и проследовали в здание".
По словам работников приемной, пришедшие потребовали встречи с гендиректором и объявили, что ждать не собираются.

Гендиректор "Саратовводоканала" Александр Задумин сообщил, что к нему зашли 2 чел.: "Они заявили, что хотят осмотреть место происшествия, при этом не объяснили, какое происшествие здесь произошло. Никаких актов о проведении процессуальных действий предъявлено не было. На заявления молодых людей об изъятии документов я попросил соответствующее постановление. Его начали писать при мне.
Я не понимаю, что происходит. На протяжении последних лет мы конструктивно взаимодействуем с органами прокуратуры. По первому требованию предоставляем все необходимые материалы и даже помещения для работы. И вдруг такое шоу".

По словам Задумина, он дал распоряжение о составлении акта по происшествию, начиная с инцидента на посту охраны, где пострадали 2 чел. Предприятие готовит соответствующее обращение в Генпрокуратуру.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2012/08/03/125334.html
Саратов Бизнес Консалтинг