НОВОСТИ 20.08.2012 09:32

В ДТП под Вольском погибла беременная

18 августа в Перелюбе Саратовской области мотоцикл вылетел в кювет. На месте происшествия от полученных травм скончался 19-летний водитель. 22-летний пассажир доставлен в больницу в тяжелом состоянии.

На трассе Сызрань-Волгоград, в Вольском районе столкнулись "ВАЗ-2106" и "Калина". По словам очевидцев, "шестерка" при обгоне выехала на встречную полосу и врезалась в "Калину". Погибли водитель "шестерки" и беременная пассажирка второго авто, другой водитель госпитализирован.

В Саратове, на Тульской "ВАЗ-2114" врезался в дерево, 24-летняя водитель доставлена в больницу в тяжелом состоянии. Как пояснила пострадавшая, причиной аварии стал ребенок, якобы выбежавший на дорогу. Чтобы не сбить его, водитель сделала резкий маневр, который и привел к аварии.

В Саратове около Трофимовского моста "Шкода Октавиа" по касательной зацепила уборочную технику, после чего врезалась в столб. Госпитализирована водитель.

19 августа на подъезде к Петровску Hyundai Tucson врезался в стоящий на обочине "ДАФ". За рулем первого авто находился инспектор ДПС Петровского ГИБДД. От полученных травм он и его пассажирка скончались на месте.
Проводится служебная проверка. 

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2012/08/20/125853.html
Саратов Бизнес Консалтинг