НОВОСТИ 27.08.2012 15:46

Губернатор поручил чиновникам построить бассейн для тренировок прыгунов

Сегодня на совещании зампред правительства Саратовской области Андрей Россошанский сообщил о поручении губернатора построить в регионе новый бассейн. Этот спортобъект, по словам зампреда, должен быть со специальными сооружениями для тренировки прыгунов.

Чиновник не исключил, что бассейн будет построен в Солнечном - недалеко от нового ФОКа. Россошанский напомнил, что речь о строительстве зашла после Олимпиады, когда стали возникать вопросы:  почему олимпийский чемпион по прыжкам в воду Илья Захаров был вынужден тренироваться в другом регионе.

Также Россошанский дал поручение провести аттестацию руководителей учреждений, подведомственных министерству спорта: "Необходимо провести реструктуризацию этих чиновников: слишком много у нас учреждений, функции которых дублируют друг друга". 

Зампред коснулся темы аренды. Он поручил разобраться с тем, куда уходят деньги от большинства участков, которые сдаются в аренду. В частности, он заметил, что речь идет об учреждениях, которые сдаются, в основном, в частные руки для игровых видов спорта.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2012/08/27/126129.html
Саратов Бизнес Консалтинг