НОВОСТИ 31.08.2012 09:00

У Саратова на Паралимпиаде - пятое и восьмое места, "Автодор" проиграл

"Автодор" в рамках подготовки к новому сезону провел контрольный матч с командой Профессиональной баскетбольной лиги самарскими "Красными Крыльями".
Саратовцы выиграли первую четверть (16:15), уступали после первой половины (29:30), а в третьем периоде хозяева добились двузначного преимущества, сумев его развить в заключительной "10-минутке" - 69:56. Самым результативным у "Автодора" был Андрей Петухов (13 очков).
Сегодня снова в Самаре команды проведут повторный матч.

Саратовский пловец Денис Тарасов был близок к медали Паралимпийских игр на дистанции 100 м. баттерфляем: он лидировал после половины дистанции, но на финиш пришел пятым. Тарасов выступит еще в пяти дисциплинах.
Стрелок из Саратова Сергей Малышев дошел до финала в стрельбе из пневматического пистолета с 10 м. и стал восьмым. Впереди у спортсмена еще 2 вида программы.