НОВОСТИ 31.08.2012 13:58

Лидер местных "Зеленых": "Евстафьев должен будет определиться"

Сегодня в Саратове на пресс-конференции председатель совета реготделения "Зеленых" Александр Фролов рассказал, что в Саратовской области партии была зарегистрирована 5 июля, принято решие об участии в выборах в саратовскую облдуму пятого созыва 14 октября:
"В Европе работа, которой намерена заниматься наша партия, началась 50 лет назад. Мы надеемся, что своей деятельностью докажем, что и в России партия может влиять на ситуацию. Экологическая ситуация ухудшается, и наши задачи понятны: сохранить природу для наших детей и внуков. Мы можем выиграть 1–2 мандата и собираемся продолжать работать. Депутату проще распространить информацию, для этого и нужны парламенты".

Фролов заявил, что тезисы относительно экологии есть в программах нескольких партий, но ни одна из них системно не занимается этой проблемой: "Между тем, через 20–30 лет мы рискуем потерять Волгу".

Он рассказал также, что бизнесмен Аркадий Евстафьев, заявленный как кандидат в облдепы от "Парнаса", состоит в партии "Зеленых": "Мы все выясним, и он должен будет определиться, потому что нельзя пытаться усидеть на нескольких стульях".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2012/08/31/126305.html
Саратов Бизнес Консалтинг