НОВОСТИ 31.08.2012 15:25

В Саратове появился баннер: "ОСТОРОЖНО!!! Росгосстрах может обмануть..."

В Саратове на фасаде здания бывшей гостиницы "Европа" вновь появился баннер на тему страхования. Теперь надпись гласит: "ОСТОРОЖНО!!! Росгосстрах может обмануть...".

Плакаты стали появляться после того, как в гостинице произошел пожар. Владелец одного из помещений в сгоревшем здании (ООО "Рос-Сар", ресторан быстрого обслуживания "KFC") обратился в суд с иском к "Росгосстраху" о признании "страхового случая" во время пожара. Арбитражный суд Саратовской области удовлетворил требования истца.

Между тем, руководитель саратовского отделения "Росгосстраха" Виктор Хорошев пошел на повышение – он переведен на руководящую должность в центральный аппарат страховой компании. В Саратове его сменил Антон Батяев, являвшийся замдиректора по партнерским продажам и корпоративному страхованию местного филиала.
Стратегическими задачами нового директора саратовского филиала "Росгосстраха" называются: "укрепление позиций компании на страховом рынке Саратовской области, повышение качества страховых услуг, расширение клиентской базы, в том числе корпоративного сектора, увеличение продаж по розничным видам страхования, в частности, по имуществу физических лиц, а также развитие продаж по страхованию жизни".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2012/08/31/126311.html
Саратов Бизнес Консалтинг