НОВОСТИ 19.10.2012 17:54

Гордеп об отказе Прокопенко от мандата: "Вероятно, это было непростое решение"

Депутаты Саратовской гордумы прокомментировали отказ главы горадминистрации Алексея Прокопенко от мандата депутата облдумы.

"Безусловно, на посту главы администрации города Алексей Прокопенко зарекомендовал себя самым положительным образом, – сказал депутат Александр Янклович. – За два с половиной  года,  в течение которых он возглавляет исполнительную власть, в Саратове многое изменилось в лучшую сторону. А главное, все это время депутаты и администрация работали одной командой. Очень рад, что и в дальнейшем будем продолжать совместную работу, а значит,  сумеем сделать в городе то, что наметили. Уверен, те обещания, которые он давал избирателям, он выполнит, ведь очень многое зависит от грамотной работы администрации города. А Прокопенко – современный и эффективный руководитель, настоящий хозяйственник, человек, который любит свой город".

"Вероятно, это было  непростое решение, – предположил коллега Янкловича Дмитрий Кудинов. – Ведь Алексей Львович выиграл с огромным отрывом от своего ближайшего конкурента. И неслучайно он говорит о том, что обязательно постарается выполнить все наказы, с которыми люди к нему обращались: он умеет держать слово. И я поддерживаю этот шаг, потому что только с приходом в администрацию Прокопенко образовалась слаженная команда депутатов и исполнительной власти, и совместную их работу оценили жители Саратова. Я рад, что есть возможность продолжить  начавшиеся позитивные изменения в городе, и желаю успехов нам всем на этом пути".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2012/10/19/128047.html
Саратов Бизнес Консалтинг