НОВОСТИ 22.11.2012 12:19

В четырех районах города отключили воду

Из-за аварии, угрожавшей подтоплением жилых домов, 21 ноября отключили холодную воду в Ленинском районе Саратова по Московскому шоссе, 1-й Степной, Стахановской, Елшанской. Специалисты "Саратовводоканала" планируют заменить аварийный участок водопровода сегодня в течение дня. В домах по Тверской, 50 лет Октября и Саперной воду планируют подать после 17 час.

В Октябрьском районе приостановлено водоснабжение по ул. К. Маркса, Каляевской, Арбатской, Моховой, Донской, Клинической, Новоузенской, Шелковичной, а также в частном секторе Октябрьского ущелья. Проводится врезка нового участка коммуникаций, воду обещают подать после 20 час.

В Заводском районе без воды остались жилые дома по 4-му Нагорному проезду и Ново-Астраханскому шоссе. В зоне отключения – детсад N157 и средняя школа N23. Предположительно, вода появится после 15 час. 

Отключены от воды жилые дома по Рахова от Кутякова до Б.Горной. В зоне пониженного давления находятся жилые дома и учреждения по Б.Горной, Соколовой, 1-й Садовой. Водоканал планирует завершить работы по ремонту водных коммуникаций до 20 час.
Более подробный перечень домов можно узнать здесь.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2012/11/22/129263.html
Саратов Бизнес Консалтинг