Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Спидвеисты взяли "бронзу" первенства России, в Саратове прошли 3 танцевальных турнира

  • 12:44, 6 июня 2013
  • Комментариев[0]

Юный состав балаковского спидвейного клуба "Турбина" стал третьим в командном Первенстве России, которое завершилось в Тольятти.
Победу одержали хозяева, третьи – команда из Владивостока. Следующая гонка пройдет в Казани 12 июня.

В ФОК "Звездный" завершились 3 танцевальных состязания.
В рамках Всероссийского турнира "Волга-2013" состоялся открытый Кубок ПФО, открытое первенство Саратовской области и открытый Кубок Саратовской области по бальным танцам. В них приняли участие спортсмены из Саратова, Балаково, Волгограда, Заречного, Пензы, Энгельса и других городов.
В Открытом Кубке ПФО приняли участие 22 пары. Саратовские спортсмены областной спортшколы "Надежда Губернии" Кирилл Страхов и Анастасия Беспалова заняли первое место в группе "Молодежь, латина (открытый класс)". Всеволод Малеванный и Елизавета Соболева заняли четвертое место, Дмитрий Власов и Анастасия Яковлева - девятое в группе "Дети-2, латина (4 танца) (открытый класс)".
В Открытом первенстве Саратовской области приняли участие 32 пары. Воспитанники "Надежды Губернии" Кирилл Бутаков и Алена Борисова стали вторыми в "Юниоры-2, Латина (открытый класс)".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x