Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A
Версия для печати

Администрация Саратова берет в кредит свыше 2 млрд рублей

  • 10:42, 24 декабря 2013
  • Комментариев[9]

На сайте "Госзакупки" администрация Саратова разместила 10 аукционов по определению кредитных организаций, привлекаемых для осуществления муниципальных внутренних заимствований. В общей сложности муниципалитет собирается взять в кредит более 2 млрд руб. 

Кредит привлекается под 9,15% годовых сроком на год. Переплата за пользование деньгами составит более 210 млн руб. 

Аукцион состоится 31 января.

Напомним, 19 декабря депутаты гордумы приняли бюджет Саратова на 2014 г. Доходы казны должны составить 10,7 млрд руб., расходы - 11,2 млрд, дефицит - 506,9 млн или 8% от доходной части.
Налоговые и неналоговые доходы прогнозируются в размере 6,4 млрд. Объем межбюджетных трансфертов - 4,3 млрд.

Комментарии - 9
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • пешеход
    24.12.2013, 11:12
    теперь ждем информации о замене автопарка чинушами
  • mmm
    24.12.2013, 11:20
    Это на пронос олимпийского огня, наверное берут кредит.
  • Мимопешеход
    24.12.2013, 12:14
    Так вроде бы уже говорили, что долг области настолько высок, что кредиты нельзя брать, а пора вводить чуть ли не внешнее управление. И тут прям одним за одним заявки на кредиты повалились от чиновников. Решили напоследок погулять?
  • !!!!
    24.12.2013, 12:20
    Надо всех чиновников в церковь сводить, может бес уйдет все же!!!!
  • !!!!
    24.12.2013, 12:21
    Наверное всех чиновников в Западных спецслужбах подготавливают
  • бегун
    24.12.2013, 12:27
    Расширяться пора администрации. новые детки появились...
  • Алекс
    24.12.2013, 13:08
    Ну чего не понятно, новый "сити-..." будет же работать, ему деньги нужны на первое время, как же иначе то, да и праздников сколько впереди, все очень понятно, опять же отблагодарить надо "группу поддержки"
  • alex123
    25.12.2013, 12:11
    200 млд больше 2 млд.
  • Дэм
    26.12.2013, 08:22
    За что нынешние представители администрации, в свое время, гнобили Ипатова? Как раз за то, что понабрал кредитов. И чем эта власть отличается от Ипатовской? Те же яйца вид сбоку. Нахрена они вообще сдались? Им даже улицу мести доверить нельзя. Всё потому что едросы, умных там нет по определению. Дебил на дебиле сидит и дебилом погоняет
видео
Фоторепортажи
Еще новости