НОВОСТИ 12.03.2014 17:45

Губернатор посетил Воскресенский район

Сегодня губернатор Саратовской области Валерий Радаев совершает рабочую поездку по Воскресенскому району.

Он посетил с. Усовка, где ознакомился с деятельностью ПКФ "Белый ключ-М", специализирующегося на добыче питьевых подземных вод и выпуске продукции под двумя известными торговыми марками. Производство обеспечивает натуральной питьевой, минеральной и газированной водой 10% регионального рынка; продукция реализуется в Саратовской, Волгоградской и Самарской областях. В 2013 г. было произведено 18,4 млн полулитров воды на сумму 78,7 млн руб. 
Всего в Саратовской области действуют 11 заводов по выпуску натуральной питьевой и минеральной воды.

Далее Валерий Радаев посетил Воскресенский филиал Приволжского линейно-производственного управления магистральных газопроводов ООО "Газпром трансгаз Саратов" в Елшанке. На предприятии занято более 230 чел., оно является крупнейшим в Воскресенском районе, обеспечивает поступление в бюджет треть всех налоговых доходов муниципалитета. 

"Это предприятие исключительно значимо для муниципалитета. С его помощью решается ряд сложнейших вопросов: пополнение доходной части местного бюджета, занятость населения с обеспечением рабочих мест с высокой заработной платой, благоустройство населенных пунктов", - сказал глава региона.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2014/03/12/150870.html
Саратов Бизнес Консалтинг