НОВОСТИ 01.04.2014 14:11

Гребцы завоевали 3 медали ЧР, боксер выиграл бой в матче против "Украинских атаманов"

В Москве прошли четвертьфинальные бои в рамках Всемирной серии бокса между командами Russian Boxing Team и "Украинские атаманы". Сборная России одержала победу – 4:1, уступив только в весовой категории до 49 кг.
Саратов представлял чемпион Европы, бронзовый призер Чемпионата мира Артем Чеботарев (до 75 кг). Он со счетом 3:0 одолел Дмитрия Митрофанова, который выбил саратовца из борьбы за медали на летней Универсиаде в Казани.
Ответный матч команд намечен на 4 апреля в Донецке. Там в весовой категории до 91 кг Саратов будет представлять Александр Хотянцев.

В Краснодаре прошел Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ.
Представители Саратовской области выиграли 3 медали: Николай Червов ("золото" на 5 000 м., "серебро" на 1 км), Кира Степанова ("бронза" на 200 м.).
Наталия Лобова заняла восьмое место на 500-метровке.