НОВОСТИ 16.04.2014 13:39

Александр Логинов стал пятым в итоговом рейтинге Союза биатлонистов России

Сайт "Союза биатлонистов России" опубликовал итоговый рейтинг за сезон 20132014 гг., где спортсмен "СОЦСПШВСМ" Александр Логинов стал пятым. В общем зачете розыгрыша Кубка мира по биатлону Логинов занял 20-е место и стал четвертым среди россиян.

Александр Логинов принял участие во всех девяти этапах Кубка мира и был единственным представителем Саратовской области на Олимпиаде в Сочи. В кубковых гонках Логинову удалось три раза подняться на подиум. Во французском Анси он завоевал "золото" вместе с эстафетной сборной, в Контиолахти был вторым в спринте, в Холменколлене взял "серебро" в гонке преследования.

На Олимпиаде в Сочи биатлонист принял участие только в индивидуальной гонке на 20 км. К финишу он пришел 30-ым.