НОВОСТИ 22.04.2014 16:39

"Экспресс-Волга": растет интерес к кредитным историям

Как сообщили в банке "Экспресс-Волга", с каждым годом кредитная история представляет все больший интерес. Для банков этот документ дает понимание надежности заемщика, для клиента – возможность понять, на что можно рассчитывать, обратившись в банк за деньгами. Особенно это актуально для тех, кто в ближайшее время готовится к оформлению ипотеки, автокредита или потребительского кредита.

В любом отделении банка можно узнать: когда и на какие сроки были оформлены ваши кредиты, допускались ли по ним просрочки, есть ли действующие займы, которые, по вашему мнению, давно закрыты. Заказать кредитную историю может и каждый пользователь "Электронного банка eLife" - через eLife www.e-life.ru в меню "Заявки - НБКИ" в разделе "Получить кредитную историю". Ответить на вопросы по ней сможет специалист в офисе.

"Кредитная история достаточно непростой документ, и для того чтобы понять всю информацию, которую он содержит, требуется консультация кредитного специалиста. Обратившись к нам в банк, вы получите не только документ на руки, который дает возможность претендовать на льготный кредит по сниженной ставке, но и профессиональную консультацию по той информации, которую содержит ваша кредитная история", - уточнили в банке.

На правах рекламы

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2014/04/22/153024.html
Саратов Бизнес Консалтинг