Новости

"Много Мебели" выпускает 100-тысячный механизм для столов-трансформеров

  • 08:42, 23 апреля 2014

В апреле компания "Много Мебели" выпустит 100-тысячный механизм для столов-трансформеров. Продукция изготавливается на собственном производстве - фабрике Steelman (площадь 4,5 тыс. кв.м.) с использованием европейских материалов и сертифицированного металла, с контролем качества на всех этапах производства и 15-летней гарантией на механизмы.

"На фоне минувших и ожидаемых кризисов самое стабильное на рынке это рост цен на квадратные метры, - говорит директор производства Steelman Сергей Сарычев. - Покупка и съем жилья стабильно дорожают, вслед за ценой растет актуальность компактной, эргономичной мебели. Мебель с "умным дизайном" решает самые сложные квартирные вопросы. Доказательство тому - спрос на столы-трансформеры от "Много Мебели". Благодаря функционалу, надежному стальному механизму и невероятно низкой цене - 4 990 руб., столы пользуются популярностью.
Потребителей привлекает надежность продукции. Компания ставит перед производством задачу обеспечить максимальную надежность деталей и ценовую доступность. И эти цели достигнуты, в салонах "Много Мебели" сейчас можно приобрести мебельные новинки по цене в 1,5-2 раза ниже аналогов других фабрик. А механизмы выдерживают более 100 тыс. циклов трансформации".

На правах рекламы