НОВОСТИ 19.05.2014 11:13

В Саратове прошел первый этап розыгрыша кубка ПФО по пейнтболу

В Саратове на стадионе "Авангард" прошел первый этап розыгрыша кубка Приволжского федерального округа по пейнтболу. Организатором соревнований стала Федерация спортивного пейнтбола Саратовской области.
В соревнованиях приняли участи 13 команд из Саратова, Ульяновска, Энгельса, Тольятти, Балаково, Самары, Пензы, Нижнекамска. К состязаниям допускались спортсмены не моложе 1992 г.р., подавшие заявку в оргкомитет и оплатившие вступительный командный взнос в размере 10 тыс. руб.

Турнир проходил в двух лигах - второй и третьей. Игра шла на время, команды должны были захватить флаг противника, "выбивая" защитников команды противника.
Призерами во второй лиге стали: "Х3" (Саратов), "Буран" (Ульяновск), Boom Fire (Энгельс); в третьей - Dream Ball light (Самара), "Буран Лайт" (Ульяновск), "Х32" (Саратов). Победители были награждены кубками, дипломами и медалями.

Следующие этапы кубка ПФО пройдут в Уфе, Казани и Самаре. Последний, отборочный этап на чемпионат России по пейнтболу в ПФО, пройдет в Пензе 20 сентября.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2014/05/19/154082.html
Саратов Бизнес Консалтинг