НОВОСТИ 02.06.2014 16:13

Произошли две драки между "жителями региона и группой лиц, обладателей "кавказской внешности"

31 мая около Новых Бурас Саратовской области произошли две драки между "жителями региона и группой лиц, обладателей "кавказской внешности", сообщает  "Четвертая власть" со ссылкой на "обстоятельства, указанные в приметах участников конфликта, объявленных в розыск".

Как сообщили в правоохранительных органах, конфликт начался в районе автозаправочной станции (причины выясняются). По предварительным данным, 20-летний уроженец Азербайджана и его 33-летний приятель избили двоих 26-летних жителей Саратова и Тепловки. Нападавшие решили поехать в Тепловку, захватив с собой 27-ми и 36-летних, предположительно, уроженцев Азербайджана. Взяв металлические прутья, они избили еще двоих местных жителей 21 и 22 лет. После этого 20-летний азербайджанец сел за руль "Лада Гранта" и наехал на избитых молодых людей.
21-летний гражданин отделался легкими травмами, ему госпитализация не потребовалась; его приятеля доставили в больницу с сотрясением мозга, закрытой травмой черепа и множественными ушибами.

Пока удалось задержать 20-летнего участника драки, остальные "лица кавказской внешности" находятся в розыске. Точное количество нападавших неизвестно. Возбуждено уголовное дело, пишет издание.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2014/06/02/154776.html
Саратов Бизнес Консалтинг