НОВОСТИ 11.09.2014 14:39

Знатоки из мэрии победили в интеллектуальной игре

10 сентября в Областной библиотеке в рамках празднования Дня города прошла интеллектуальная игра, в которой в качестве знатоков приняли участие представители горадминистрации. Организатором этого поединка стала Алла Шокина, автор проекта "Интеллектуальные игры в Саратове", который реализуется в Саратове почти 2 года. За это время участниками игр стали представители СМИ, бизнеса, сферы образования и культуры. В проходящих регулярно турнирах участвует до 20-ти команд.

За столом в этот раз сидели заместители главы горадминистрации Дмитрий Федотов (по городскому хозяйству), Вадим Дубривный (по соцсфере), начальник горуправления по культуре Алексей Комаров, председатель комитета по общественным отношениям Юлия Литневская, начальник отдела по взаимодействию с общественными объединениями Павел Грищенко и депутат Саратовской гордумы Дмитрий Кудинов. Команда играла против зрителей, среди которых были представители СМИ, бизнеса и областной библиотеки, в том числе и те, кто имеет опыт в интеллектуальных играх.

По теме "Город и горожане" знатокам были заданы 9 вопросов, на 6 из которых им удалось ответить правильно и выиграть. Лучшим игроком команды была признана Юлия Литневская.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2014/09/11/159039.html
Саратов Бизнес Консалтинг