Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове открылся новый ресторан KFC. Теперь и для тех, кто за рулем

  • 13:07, 29 сентября 2014
  • Комментариев[0]
KFC успешно выполняет задачу по увеличению числа заведений в России и СНГ. Год назад всемирно известная сеть быстрого питания объявила о готовности удвоить количество ресторанов на этих территориях. К 2015 году компания планирует довести число ресторанов до 450-ти. В Саратове на днях открылось новое, пятое заведение крупнейшей сети мира.
В Саратове открылся новый ресторан KFC. Теперь и для тех, кто за рулем

Впервые ресторан под брендом KFC появился в Саратове в здании гостиницы Европа в 2005 году. В последующие годы заведения всемирно известной сети открылись в торговых центрах "Триумф-Молл", "Happy Mall" и на улице Радищева. Жители Саратова успели оценить качество питательных блюд и уровень обслуживания клиентов. Теперь возможность стать постоянными гостями заведений KFC получили те, кто не готов покидать салон автомобиля даже ради ланча или паузы для ужина. На площади Орджоникидзе, 1 открылся первый в Саратове ресторан KFC Авто. И это весьма символично. Ведь первая столовая, которую основатель компании KFC Харланд Сандерс открыл в 1930 году, располагалась на автозаправочной станции 25-го американского шоссе.

Генеральный директор фирмы "Рос-Сар" - франчайзингового партнера KFC Виктор Захаров на открытии сказал: "Нам очень приятно открывать в Саратове ресторан формата drive through, который позволит обслуживать гостей на автомобиле. KFC – это неизменное качество продукта, яркий вкус фирменной курочки. Мы будем рады видеть всех в нашем новом ресторане!"

Надо ли говорить, что сервис и меню, которые теперь уже мировая сеть ресторанов быстрого питания предлагает современным водителям, намного превосходят набор услуг середины прошлого века. При этом в компании бережно хранят многолетние традиции. В меню по-прежнему входят блюда из куриного мяса, а при их приготовлении используется рецепт панировки, который остается неизменным уже более 70-ти лет. В состав панировки входят 11 трав и специй. И это все, что известно. Рецепт хрустящей корочки, которую называют легендарной, держат в секрете многие десятилетия. Рецепт известен только некоторым специалистам компании. Впрочем, это не умаляет профессиональных достоинств остальных сотрудников. "KFC" уделяет особое внимание качеству обслуживания. Все наши сотрудники проходят тщательное обучение, в том числе и по стандартам пищевой безопасности", - говорит представитель фирмы "Рос-Сар" Вадим Маркелов.

Всего в новом ресторане создано более 70 рабочих мест. Каждая пара рук будет задействована, ведь помимо терминала для водителей в ресторане открыт зал на 90 мест. К тому же после открытия нового заведения ожидается рост посещаемости гостей как в новом ресторане, так и во всех заведениях региональной сети. Такую закономерность отмечают в фирме "Рос-Сар". Каждый новый зал значительно увеличивает число поклонников меню ресторанов KFC.

Еще один формат заведений KFC, который появится в Саратове, предполагает расширение сети на территории жилых районов. С KFC Лайт любимые блюда станут еще ближе к дому. Планируется и строительство новых ресторанов традиционного формата, ведь организация этого бизнеса отвечает нынешним экономическим и политическим требованиям. Практически все блюда в меню изготавливаются из продукции российского производства. Санкционный кризис не влияет на работу ресторанов" - заверяют в компании.

Как признаются постоянные гости KFC, открытие новых заведений — это всегда заметное событие и в сфере регионального общепита, и в рамках выходного дня жителей Саратова. Так, в минувшую субботу, 27 сентября на площади Орджоникидзе в новом ресторане прошел праздник с концертом, шоу мыльных пузырей, конкурсами. Гостям раздавали подарки от KFC и угощали праздничным тортом.

На правах рекламы

Похожие материалы
  • 19.09.2013, 15:12 Олимпийское надежды. Потенциальные чемпионы Сочи-2014 До зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи осталось чуть более 140 дней. Перед сборной России, после провала в Ванкувере четырехлетней давности, стоит амбициозная задача – бороться за победу в неофициальном командном зачете. Дни.Ру собрали спортсменов, от которых российским болельщикам непременно стоит ждать золотых медалей.
Новые материалы
  • 18.04.2024, 12:47 Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые

    Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что большинство волжан отнеслось к заявлению о восстановлении запасов этой породы осетровых с некоторым удивлением и даже недоверием. Вопрос о вылове стерляди вызвал недоумение и в министерстве природных ресурсов и экологии Саратовской области. Там ответили, что никаких заявок и даже разговоров об исключении стерляди из Красной книги региона не велось. СарБК обратился за подробностями в Саратовский филиал "Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии".

  • 17.04.2024, 17:51 Снег растаял, проблемы остались. Специалисты не исключают повторного обмеления Волги в этом году

    Ленты российских информационных агентств продолжают сообщать о движении высокой воды. В зоне паводка находятся Оренбургская, Курганская, Тюменская, Томская области, районы Дальнего Востока. В Саратовской области тема весеннего половодья тоже остается в повестке дня. Но вместе с тем в регионе заговорили о противоположной угрозе - низком уровне воды в Волгоградском водохранилище. Долго напоминать об этой проблеме не пришлось - прошлой осенью рекордное обмеление Волги жители области называли не иначе как катастрофой. СарБК выяснял, почему вопрос о наполнении водохранилища стал актуальным во время весеннего паводка - периода, когда водоем наполняется талыми водами.

Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 сентября 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x