НОВОСТИ 30.12.2014 15:13

Горожане жалуются на отсутствие воды в течение трех суток

В редакцию ИА "СарБК" обратился житель Саратова. Он сообщил, что третьи сутки без воды остаются жители многоэтажек на Б. Горной и Посадского.

"На Чапаева на пересечении с Посадского третий день из земли фонтанирует вода. 28 декабря очевидцы наблюдали 2 прорыва. Устранять аварию начали только 29 декабря и только одна бригада, соответственно вторым прорывом никто не занимался весь день, т. к. работы не велись в вечернее и ночное время. При таком подходе к устранению аварии жители района рискуют остаться без водоснабжения и в Новогоднюю ночь", - сообщил читатель.

По данным "Саратовводоканала", информация о прорыве у аварийной службы имеется. Водоснабжение жилых домов и учреждений по Чапаева (от Киселева до Соколовой), Киселева (от Рахова до Чапаева), Московской (от Вольской до Рахова, нечетная сторона), Б. Казачьей (от Рахова до Чапаева), Челюскинцев (от Вольской до Чапаева), Кутякова (от Вольской до Рахова), Посадского и Б. Горной (обе улицы – на участке от Хвалынской до Вольской), Соколовой (от Пугачева до Чапаева) планируется восстановить ориентировочно сегодня около 20 час.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2014/12/30/163974.html
Саратов Бизнес Консалтинг