НОВОСТИ 03.02.2015 15:19

В онлайн-режиме будут разыграны призы акции "В Новый год без газовых долгов"

4 февраля в 12 час. начнется подведение итогов пятой акции компании "Газпром межрегионгаз Саратов" - "В Новый год без газовых долгов!" в режиме реального времени. Прямая трансляция розыгрыша призов, который будет проходить в центральном офисе компании, пройдет на сайте www.oktv.media.
На корпоративном сайте www.sargc.ru будет функционировать активная ссылка на канал трансляции, зарегистрированный на видеохостинге YouTube.
Зрители могут следить за трансляцией с любого устройства, поддерживающего видео.

Участниками автоматически становятся все абоненты Саратовской области, не имеющие задолженности за потребленный газ на 1 января 2015 г. и заключившие договор на техобслуживание внутридомового газового оборудования.
"Неограниченное количество абонентов "Газпром межрегионгаз Саратов" в режиме реального времени увидят процесс подведения итогов и результаты акции, а также приз обладателю выпавшего номера лицевого счета, - говорят в компании. - По случаю юбилейного розыгрыша для абонентов приготовлены: мультиварка, планшет, мобильный телефон, пылесос, микроволновая печь с грилем и электромясорубка".
Со списком победителей можно будет ознакомиться на информационных стендах в райотделениях и на сайте компании.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2015/02/03/165047.html
Саратов Бизнес Консалтинг