НОВОСТИ 02.04.2015 11:54

В банке внедрена новая услуга - онлайн-обмен валюты

Банк "Агророс" предлагает своим клиентам – физическим лицам – менять валюту по одному из самых выгодных курсов в Саратовской области не выходя из дома.

Все операции выполняются через интернет-сервис "Клиент-банк". Для валютно-обменных операций в этой системе необходимо наличие двух счетов – рублевого и валютного, открытие которых в банке "Агророс" занимает несколько минут.
"Удобство и простоту его использования успели оценить более 1,5 тыс. клиентов", – говорят в банке. – Пользоваться услугой онлайн-обмена валюты очень просто. Необходимо зайти в "Клиент-банк" для физлиц, выбрать функцию "Перевод между своими счетами", обозначить сумму, которую необходимо конвертировать и подтвердить операцию, введя пароль. Обмен валюты производится моментально, путем перевода средств с одного счета на другой на основе курса валюты действующего в этот момент в банке "Агророс".

Услугой можно воспользоваться в будние дни с 10 до 19 час., в субботу с 10-ти до 18-ти. Подробнее – на сайте банка или по телефону: (8452) 44-19-19.

На правах рекламы

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2015/04/02/167521.html
Саратов Бизнес Консалтинг