НОВОСТИ 02.06.2015 16:58

Саратовская ТПП награждена за вклад в интеграцию делового сообщества Крыма в бизнес-пространство РФ

В Ялте проходит Второй инвестиционный форум Торгово-промышленных палат России "РосКрымИнвест". В нем принимают участие президент ТПП России Сергей Катырин, представители более 50-ти территориальных торгово-промышленных палат, руководители крупнейших предприятий из регионов России, инвесторы, предприниматели.

Саратовскую область на форуме представляют президент областной ТПП Максим Фатеев и представители компаний, в том числе "Новохим" (промышленные очистители котельного и теплового оборудования, услуги по очистке котельного и теплового оборудования), "Саратовский территориальный институт профессиональных бухгалтеров" (аттестация на соответствие профессиональному стандарту "Бухгалтер", повышение квалификации бухгалтеров и аудиторов), "Соэкс-Волга" (сертификация продукции и услуг, экспертиза, оценка, промышленный аудит).

ТПП Саратовской области награждена дипломом Палаты РФ "За значительный вклад в интеграцию делового сообщества Республики Крым в бизнес-пространство Российской Федерации".
Область входит в число первых регионов, укрепивших сотрудничество с Крымом после его вхождения в состав России. ТПП и предприятия региона – участники бизнес-миссии в Крым в 2014 г. – приняли активное участие в адаптации полуострова и обеспечении его экономической стабильности в переходный период.
Сотрудничество области с Крымом ведется в сферах энергетики, промышленного оборудования и проектирования в сфере ЖКХ.

В рамках "РосКрымИнвеста" также пройдет форум "Туристический потенциал Республики Крым. Успехи и направления – 2015", презентации, "круглые столы", мастер-классы, стратегические сессии.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2015/06/02/169991.html
Саратов Бизнес Консалтинг