НОВОСТИ 17.07.2015 13:47

Восстанавливается горячее водоснабжение в Октябрьском и Заводском районах

После гидравлических испытаний и ремонтных работ саратовский филиал компании "Т Плюс" начинает восстанавливать горячее водоснабжение абонентов в Октябрьском и Заводском районах Саратова.

За последние несколько суток подключены потребители, запитанные от тепломагистрали N2а от Саратовской ТЭЦ-1, по ул. Чернышевского, Береговая, Дегтярная пл., микрорайон Улеши и в зоне 5-ой насосной станции тепломагистрали N3 от Саратовской ГРЭС по ул. Хользунова, Беговая, 2-й Детский проезд. Всего в зоне котельных и магистральных тепловых сетей горячее водоснабжение восстановлено более чем 130 потребителям.

Энергетики продолжают готовить теплосетевой комплекс к отопительному сезону. Выявлено 727 повреждений, из которых устранено 455.

В разгар летней ремонтной кампании энергетики убедительно просят соблюдать меры предосторожности и по возможности не находиться рядом с трубопроводами надземной прокладки, а также рядом с тепловыми камерами. Не рекомендуется оставлять в охранных зонах теплотрасс автотранспорт и прочее имущество, а также во избежание несчастных случаев исключить проезд по тепловым камерам, люкам, колодцам, не пытаться проехать на автомобиле через вышедшую на поверхность дороги воду и по местам проседания дорожного полотна.

Сообщить о случаях повреждений теплотрасс, об открытых и поврежденных люках тепловых камер можно дежурным диспетчерам Территориального управления по теплоснабжению Саратова (тел. 98-66-65, 98-66-96).

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2015/07/17/171927.html
Саратов Бизнес Консалтинг