НОВОСТИ 27.07.2015 17:09

Ликвидирована "семейная" сеть интим-услуг

В Балакове Саратовской области сотрудники спецподразделений полиции задержали 43-летнего местного жителя, подозреваемого в создании нескольких фирм по оказанию интим-услуг и вовлечении в занятие проституцией.

В общей сложности в фирмах сутенера работали 12 девушек. Некоторые из них пришли добровольно, других обманули, обещая должности в кафе, банях и саунах. Тех, кто отказывался работать и уезжал, находили и наказывали, заставляя возвращаться к незаконному ремеслу.

По информации полиции, владелец фирм постоянно заботился о расширении штата: если девушка приводила с собой подругу, она получала бонус 2,5 или 5 тыс. руб., в зависимости от "ценности" вновь приобретенной работницы.

"Пока муж занимался подбором кадров, супруга главы семейства вела документацию, аккуратно записывая, кто сколько заработал. Если клиент обслуживался на дому, жрица любви получала ровно половину, 500 руб. с тысячи. А вот если в бане или гостинице, то лишь треть. Ведь кроме владельца фирмы, надо было "отстегнуть" хозяину помещения. Правда, и стоимость интим-услуг в этих заведениях возрастала до 1,5 тыс.", - рассказали в пресс-службе ГУ МВД.

В ходе проверки выяснилось, что одна из девушек находилась в розыске как без вести пропавшая. Возбуждено уголовное дело, преступник взят под стражу.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2015/07/27/172274.html
Саратов Бизнес Консалтинг