Происшествия

В столкновении 4 машин в Хвалынском районе пострадали 4 человека

  • 09:37, 6 августа 2015

5 августа в Саратовском районе на 11 км дороги к мостовому переходу через Волгу у с. Пристанное произошло ДТП - водитель "Шевроле Круз" не справился с управлением, автомобиль вылетел в кювет и опрокинулся. Пассажирка - 8-летняя девочка была госпитализирована.

В Саратове на Астраханской под колеса "ВАЗ-2107" попал мужчина. Пострадавший доставлен в больницу.

В Хвалынском районе на 103 км дороги "Сызрань-Саратов-Волгоград" "Лада Ларгус" столкнулся с попутно ехавшим грузовиком "МАЗ". Затем легковой автомобиль врезался в припаркованный "Вольво" и сбил стоявшего рядом водителя иномарки. После этого машина врезалась во встречный "Шевроле Ланос". В результате ДТП в медучреждение были доставлены водитель "Вольво" и трое пассажирок "Лады" - 37-летняя женщина двое несовершеннолетних - 17-ти и 8-ми лет.

В Заводском районе Саратова на пересечении улиц Елшанская и Газонная автомобиль "Шевроле" сбил 14-летнюю девочку.

На пересечении пр. Энтузиастов и Пензенская грузовая "ГАЗель" сбила 12-летнего мальчика на велосипеде. Ребенок госпитализирован.

На пересечении пр. 50-летия Октября - Рябиновская автомобиль "Киа Рио" сбил женщину, которая была доставлена в больницу.

В Саратове на Советской "Тойота" сбила несовершеннолетнего мотоциклиста. На Клочкова и Политехническая "Киа" сбила 50-летнего пешехода. Пострадавшие госпитализированы.
В Балашове "КАМАЗ" сбил 13-летнего велосипедиста. Ребенок скончался в машине "скорой помощи".

В Духовницком столкнулись "Мерседес" и "ВАЗ-2121". Водитель отечественного авто скончался в медучреждении.

В Саратове на Тульской скутерист сбил женщину. На Энтузиастов и Пензенской под колеса авто попал 19-летний гражданин.