НОВОСТИ 01.10.2015 17:21

"Газпром трансгаз Саратов" организовал торжество в честь Дня пожилого человека

Сегодня "Газпром трансгаз Саратов" организовал традиционное торжество в честь Дня пожилого человека.

Начался праздник с возложения цветов к мемориальному комплексу в поселке Елшанка. Для ветеранов были организованы экскурсия, концерт и торжественный обед, во время которого они пообщались между собой и с депутатом облдумы, гендиректором компании "Газпром трансгаз Саратов" Леонидом Чернощековым. Он поздравил ветеранов, выслушал их рассказы о проблемах и рассказал о планах по поддержке пожилых людей.

В компании рассказали, что руководство проводит системную работу, направленную на улучшение качества жизни населения пенсионного возраста. Помимо благотворительной помощи оказавшимся в трудной жизненной ситуации, приобретения медицинского оборудования и лекарств, помощи в лечении, это – организация благотворительных экскурсий в музеи, различных поездок, например, на место приземления Гагарина, в лимонарий, к источнику Белый Ключ, в Дивеево и по другим интересным маршрутам; участия ветеранов в творческих выставках, посещение театров и концертов.

Леонид Чернощеков активно сотрудничает и оказывает поддержку совету ветеранов Ленинского района Саратова, реготделению Российского союза бывших малолетних узников, Союзу семей погибших военнослужащих, центрам социального обслуживания и ветеранским организациям в районах области.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2015/10/01/175080.html
Саратов Бизнес Консалтинг