НОВОСТИ 16.10.2015 15:30

Мясокомбинат получил 7 золотых медалей Всероссийской выставки

Сегодня в правительстве Саратовской области состоялось награждение участников 17-ой Всероссийской агропромышленной выставки "Золотая осень". Она проходила в международном выставочном центре "Крокус Экспо" с 8 по 11 октября. Выставку, на которой демонстрируются лучшие отечественные марки продуктов питания, открывал председатель Правительства Дмитрий Медведев.

Агропромышленный комплекс Саратовской области был представлен единым экспозиционным стендом. 9 октября на сцене стенда Минсельхоза России были презентованы основные направления развития и достижения Саратовской области в АПК.

В числе прочих Саратовскую область представил мясокомбинат "Дубки". На суд жюри были представлены новинки саратовского производителя – пельмени и уникальные колбасы с обсыпкой из паприки, кунжута и других специй.

"Новые колбасы в специях являются уникальным продуктом премиум-класса, – прокомментировали в пресс-службе концерна "Дубки", – уверены, что они составят реальную конкуренцию импортным товарам. Наши колбасы производятся из отечественного сырья и по собственным уникальным рецептурам и станут приятным вкусовым открытием для наших потребителей".

Из 7 представленных на конкурс позиций все 7 получили "золото". Лучшими по качеству, по мнению жюри, стали: пельмени "Русские", "Рубленые" и "Сибирские", а также сырокопчёные колбасы в обсыпке "Пряная", "Люкс" , "Марочная" и "Фаворит" торговой марки "Дубки".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2015/10/16/175682.html
Саратов Бизнес Консалтинг