НОВОСТИ 19.10.2015 15:02

Пройдут заезды на хаски

24 и 25 октября в Саратовском районе (около с. Поповка) состоится драйленд "Золотая Гора - 2015". Начало заездов в 10 час.

Драйленд – это ездовые виды спорта, практикуются для тренировки собак в летнее время. В рамках акции будут проведены соревнования по различным дисциплинам (каникросс, байкджоринг, скутер, карт, эстафета). Новички и юниоры будут выступать в отдельном зачёте, предусмотрено несколько дистанций. Планируется также проведение отдельного зачёта для параспортсменов из организации "Радость Движения".

Свое участие в соревнованиях подтвердили команды из Саратова, Тольятти, Самары, Пензы, Волгограда, Москвы и Московской области. Организаторами мероприятия выступили федерация ездового спорта Саратовской области, региональное министерство молодежной политики, спорта и туризма, администрация Саратовского муниципального района.

В рамках соревнования 25 октября пройдет фестиваль "Хаски-Детям". Для маленьких зрителей и болельщиков подготовлены мастер-классы от ведущих гонщиков России. На фестивале выступят творческие коллективы Саратова и Саратовского района, на территории стартового городка будет организована сельская ярмарка, на которой будут продаваться продукты с местных подворий.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2015/10/19/175629.html
Саратов Бизнес Консалтинг