Выбор редакции
Комментарии
Общество

Экстремальная парковка во дворе

12.01.2016

В рубрику «Глаз народа» прислали видео, на котором хозяин внедорожника (Нива Шевроле )припарковал свой автомобиль необычным способом. Действие разворачивается во одном из дворов по ул. Жуковского, где недавно почистили снег коммунальные службы и на газонах образовались высокие сугробы. Водитель заехал на снежную кучу и оставил авто практически в перпендикулярном положении. Самое интересное, что таким образом машина не мешает проезду транспорта и пешеходам. Остается не понятным, как он выбрался из салона под таким крутым углом.

Комментарии - 17
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Кот-обормот
    12.01.2016, 10:56
    Водитель молодец! Припарковался так, чтобы никому не мешать, благо авто позволяет. Респект мужику!
  • КОТУ-ОБОРМОТУ
    12.01.2016, 11:06
    Плюсую!
  • Гость
    12.01.2016, 11:23
    у нас во дворе давно так паркуются на куче с песком. а вот сарбиси надо повторить школьный курс геометрии...
  • Гостю
    12.01.2016, 11:47
    Чувака походу задела надпись "практически в перпендикулярном". Там градусов 30 наклон. Ох, не точно написали, надо было с транспартиром подойти к машине, замерить что не перпендикулярно, а сколько точно градусов и так и написать. А в дальнейшем не употреблять слово мужчина, а писать особь мужского пола. Так внешне выглядит, что машина мордой в небо смотрит, т.е почти перпендикулярно
  • &&&
    12.01.2016, 11:55
    Какая ценная новость! В советское время такое событие, как минимум, было бы на первой полосе газеты "Правда"
  • mav
    12.01.2016, 13:07
    &&&: в "Правде" писали о серьёзных вещах, недаром её читали во всём мире, а такая ерунда - это удел Сарбиси...
  • 112-й
    12.01.2016, 13:25
    Прям рекламный слоган напрашивается "Моя Нива - мои правила" ну или "Мне плевать на всех, паркуюсь как хочу" :)
  • Гость
    12.01.2016, 14:14
    Эка невидаль
  • nozo
    12.01.2016, 15:03
    во дворах и похлеще бывает паркуются: на тротуарах, зеленой зоне, у входа в подъезд. И прогрев тачек во дворе запрещен...сколь ко вам видосов прислать с подобными нарушениями?
  • Гость
    12.01.2016, 21:41
    масляного голода не испытывал!
  • Гость
    13.01.2016, 20:28
    машина позволяет так сделать. если бы была Х6, то можно было бы на тротуаре парковаться, класс машины все таки,таких не трогают
  • Григорий
    13.01.2016, 20:34
    Поставишь на тротуаре машину-добрые люди позвонят в ГАИ-эвакуаторщики с удовольствием забирают и из дворов и с улиц и х6 и ренжровер...
  • Гость
    13.01.2016, 22:16
    Не мешает никому, это главное! Молодец водитель, подумал о пешеходах! Это редкость в наше время.
  • Гость
    13.01.2016, 22:18
    Вот что нравится на "СарБс@? так это комментарии!!!
  • Гость
    25.01.2016, 18:42
    Нива она и в Африке Нива
  • Гость
    29.01.2016, 11:42
    это не Шевик
  • осторожный
    07.02.2016, 11:44
    Все таки машина стоит неустойчиво. Лед под снегом, толчок и поедет даже на тормозах на др машину, на людей. Не выпендривайтесь без нужды.