НОВОСТИ 31.03.2016 11:41

Осуждены трое граждан с 8-летним стажем сутенерства

Энгельсский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении трех граждан, которые обвинялись в организации занятия проституцией.

Клиентами одного из подсудимых, который занимался частным извозом, были девушки, оказывающие интимные услуги в Энгельсе. Желая дополнительно заработать, таксист решил привлекать для занятия проституцией других девушек. Этим он занялся со своим товарищем. Они определяли место проживания девушек, стоимость оказания ими услуг, порядок и условия работы, изготавливали визитные карточки, "налаживали" связи с саунами города, куда по заказам доставляли девушек. За нарушение установленных ими правил, подсудимые избивали девушек. Вскоре к ним присоединился еще один знакомый. Свою деятельность они осуществляли с 2007 по 2015 год.

Двум организаторам преступного бизнеса суд назначил по 2 года колонии общего режима, третьему подсудимому - 1 год лишения свободы в колонии-поселении. Приговор в законную силу не вступил, сообщили в Энгельсской прокуратуре.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2016/03/31/181603.html
Саратов Бизнес Консалтинг