Выбор редакции
Комментарии
Общество

Произошла драка из-за путевок в лагерь

01.04.2016

У администрации Заводского района произошел конфликт в очереди за бесплатными путевками в летние детские оздоровительные лагеря. По словам жителей района, люди стали занимать очередь с вечера, составили списки, дежурили у входа в администрацию всю ночь. Однако на утро пришла группа людей, которых не устроили списки, произошел конфликт с применением силы. Подробности в сюжете СарБК ТВ.

Комментарии - 22
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • сivis
    01.04.2016, 14:13
    ну про чё давеча и писал...
  • Гость
    01.04.2016, 14:14
    Люди цивилизованные в цивилизованных странах не занимают очередь за сутки!Это "отличная организация" администрации!
  • Чибис
    01.04.2016, 14:14
    Сладок уксус на халяву кто-то говорил....
  • радаев
    01.04.2016, 14:20
    ну и где видео драки?!
  • Трищенко
    01.04.2016, 14:23
    Валерий Васильевич, а вам кто видео драки то обещал? По хлебалу люди и без видео отлично выхватывают, да так что ах!
  • Гость
    01.04.2016, 14:25
    "Битва совков за салат из кабачков" . Вот приучились к халяве. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    01.04.2016, 14:27
    Можно было, сделать как то организованно. Нет, пусть народ опять помучиться.
  • цивилизованному гостю
    01.04.2016, 15:28
    бред не неси. погугли про очереди за теми же айфонами.
  • Як
    01.04.2016, 16:28
    Это заводской... этим все сказано!
  • Гость
    01.04.2016, 17:58
    Зато работники дошкольных учреждений, школ ездиют убирают лагеря, а путёвки им не дают, у них же дети не хотят в лагерь,, их мамы с собой на уборку возьмут
  • Гость
    01.04.2016, 20:01
    В октябрьском люди простояли и не получили путевок!! Такая ситуация не только в заводском районе.
  • Гость36
    01.04.2016, 22:10
    Не администрация выдаёт, а представители с лагеря приезжают и организовывают всё. Им "спасибо"! Собрали 500 человек народу, смотрели как ругаются, и...... за 5 минут до выдачи объявили, что путёвок всего 280! На 1 и 4 смену, и самое интересное - и та и другая почему то по 10 дней! Вопрос: на@уя собирать столько народу? Многие сразу развернулись и ушли....Это что, нельзя было сказать сразу, или разместить на сайте лагеря? А путёвку бесплатную (ДОСТУПНУЮ) у нас может получить каждый желающий, нужно лишь справку со школы где учится ребёнок. Это было всегда и везде, просто не многие об этом знали. Вот скорее всего узнали слишком много, как ОНИ считают. Нехер баловать, теперь думают как народ отучать)))))
  • Гость
    04.04.2016, 14:04
    а драка то где?
  • жесть...
    04.04.2016, 15:28
    заметьте, очереди и драки всегда устраивают халявщики! что за билетами, что за колбасой, вот и за путевками тоже. Вон в Пендостане тоже в черную пятницу ад твориться. Халява - она такая!
  • Гость
    05.04.2016, 23:28
    Да, воспитание! Представляю чему они детей своих учат, с такими вместе в лагерь ездить опасно.
  • Гость
    07.04.2016, 09:34
    С ОСАГО то же самое))))))))))))))))))
  • Гость
    08.04.2016, 09:29
    Как всегда виноваты "неблагодарные" жители города.
  • Гость
    11.04.2016, 14:33
    а в Заводском без очереди никак. Паспорт получить детям или взрослым поменять, та же история!
  • Гость
    11.04.2016, 16:10
    Путевок в школах не выдают. Нет бесплатных путевок в лагеря в г.Саратове. Их дали детям малоимущем. А так же детям которые стоят на учете в милиции. И что нам теперь морды друг другу бить, чтобы путевку бесплатную получить? Одумайтесь! Мы не звери!
  • Гость
    13.04.2016, 19:24
    Помню так очередь занимали в Заводской администрации, чтоб на очередь в садик встать. Тоже всю ночь простояли, к 9 утра уже 200 чел было. И тут, выходит дама из кабинета и говорит, что запись закончена, т.к. вчера записывали по телефону и вешает на дверь объявление (от заднего числа) с номером телефона.... В цвет поиздеваться захотела "бессмертная" - её там чуть не разорвал народ. И ментов и СМИ вызвали.... Сразу запись открылась! И все кто записался в тот день, пошли в садик через год!!!
  • Гость
    09.06.2016, 19:48
    Моя мама пошла туда за путёвками в 4 часа утра ,а выдавать их начали с 2 часов дня.В итоге не знаю как у них получилось ,но оказалось два списка с очередью .Ну вообщем вы поняли (каждый воевал за свой список).Вскоре большинство людей стоявших в живой очереди пришли к согласию(в том числе моя мама ,некоторые протестовали).В итоге приехав туда к 4 часам утра мама оказалась 7 по очереди.Путёвки выдавали по живой очереди.
  • Гость
    14.08.2017, 11:59
    Мы были там с моей мамой когда порвали список,Порвали из-за того что некоторые начали записываться не с того дня который написан на бумажке с лагерями.Вот и получился конфликт между взрослыми